Trauer-Seelsorger(innen)


Heide Bitto

Seelsorgerin
im Kinderhospiz Bärenherz
0171 / 86 11 20 8
heibi13@t-online.de 


Susanne Fichtl

Evangelische Seelsorgerin
0162 / 79 31 87 7
fichtlsusanne@web.de


Hildegard Hönig

Katholische Seelsorgin
in der Asklepios Paulinen Klinik
0611 / 84 72 21 0
hi.hoenig@asklepios.com


Kerstin Mann

Evangelische Pfarrerin
in der Asklepios Paulinen Klinik
und der Wilhelm-Fresenius-Klinik
0611 / 84 72 21 0
k.mann@asklepios.com


Gabriele Oberbandscheid

Katholische Seelsorgerin
in der Wolhelm-Fresenius-Klinik
0151 / 61 36 81 14
g.oberbandscheid@bo.bistumlimburg.de


Andreas Schuh

Gemeindereferent
in St. Bonifatius
0611 / 53 16 73 1
0611 / 34 18 96 00
a.schuh@bonifatius-wiesbaden.de


Claudia Vetter-Jung

Evangelische Pfarrerin
in der DKD Helios Klinik
und im Katharinenstift
Tel. 0611 / 577 14 177
vetter-jung.ahs.wi@ekhn-net.de


Ingrid Weber

Katholische Gemeindereferentin i.R.
0160 / 47 71 86 8
i.weber@bonifatius-wiesbaden.de


Carola Müller

Gemeindereferentin
in St. Bonifatius
0611 / 34 18 96 00
c.mueller@bonifatius-wiesbaden.de


Stephan Hoffmann

Alt-Katholischer Pastor
0176 / 20 16 46 46
stephan.hoffmann@alt-katholisch.de


Jutta  Justen

Seelsorgerin
im Hospizium Hospiz ADVENA
0162 / 29 04 99 0
jutta.justen@ifb-stiftung.de